Авторизация на сайте
8 Ball Pool

8 Ball Pool


Категория: Спортивные игры
Ограничение по возрасту: 3+
Сайт разработчика: http://www.miniclip.com/
Скачать взломанную 8 Ball Pool Оригинальная обычная версия (Google Play)
Описание

Представляем ваше вниманию игру 8 Ball Pool на Андроид от известного разработчика Miniclip.com. Размер данного приложения 32M, освободите память от неиспользуемых игр или программ для безопасного старта. не забудьте проверить соответствие минимальным параметры, ведь Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, скорее всего возможны проблемы с установкой. О распространенности приложения 8 Ball Pool расскажет количество установок - как говорит статистика оно составляет 100 000 000–500 000 000, внесите и вы свой вклад в статистику. Главное преимущество, которое стоит отметить это интересная графика, а вместе с простым и понятным игровым процессом и несложным и продуманным управлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 3.3.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент на сайте выложена версия от 29 октября 2015 г. - обновитесь, если вы используете более старую модификацию программы. Почаще заглядывайте к нам на сайт, чтобы первыми получить известные игры и программы предложенные игроками.


Скриншоты
8 Ball Pool 8 Ball Pool 8 Ball Pool 8 Ball Pool
Видео
Другие приложения
Comments
alinocka94514 alinocka94514
Уже не раз я завершал игру с победным броском, а затем получал ошибку соединения, после чего возвращался в игру и видел, что мой соперник победил. Из-за этой ошибки я потерял более 40 000 очков! Обновление: Почему так происходит, что я выигрываю партию (8 шаров с легким ударом), получаю уведомление об отключении, возвращаюсь, а соперник выигрывает партию? Это фальсификация. Они хотят, чтобы вы покупали монеты, чтобы играть, поэтому, если у вас выигрышная серия, они отключают вас!

На этой странице вы найдете последнюю версию приложения взломання 8 Ball Pool на Андроид и наши рекомендации по установке. Так же вы можете ознакомится с другими приложениями, которые представлены в наших категориях. На сегодняшний день мы находим самые популярные игры и программы, которые выкладывают на популярных форумах, а взлом 8 Ball Pool на деньги входит в число самых популярных. Качайте нужное приложение, запускайте у себя на устройстве и получайте нужный контент.



Apk-online.ru » »