Авторизация на сайте
хоккей с шайбой 3D - IceHockey

хоккей с шайбой 3D - IceHockey


Категория: Спортивные игры
Ограничение по возрасту: 3+
Сайт разработчика: http://mouse-games.com
Скачать взломанную хоккей с шайбой 3D - IceHockey Оригинальная обычная версия (Google Play)
Описание

Рекомендуем вам игру хоккей с шайбой 3D - IceHockey на Андроид от проверенного разработчика Mouse Games. Объем требуемой памяти 14M, убедитесь в наличие таких ресурсов в вашем устройстве для комфортного запуска. Проверьте систему так как Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, из-за несоответствия требованиям, очевидно могут быть проблемы с установкой. Об известности приложения хоккей с шайбой 3D - IceHockey говорит количество запусков - как говорит статистика оно составляет 1 000 000–5 000 000, помогите стать еще популярней. Первое, что бросается в глаза это интересная графика, а вместе с увлекательным игровым процессом и несложным и продуманным управлением мы получаем качественный игровой продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия программы от 30 января 2015 г. - обновитесь, если вы установили более старую версию программы. Следите за новостями на сайте, чтобы первыми получить свежие игры и программы опубликованные на сервисе Google.


Скриншоты
хоккей с шайбой 3D - IceHockey хоккей с шайбой 3D - IceHockey хоккей с шайбой 3D - IceHockey хоккей с шайбой 3D - IceHockey
Другие приложения
Pinball HD Collection

Аркады

Puppet Soccer Champions 2015

Спортивные игры

Ice Rage: Хоккей Free

Спортивные игры

конечный футбол - Football

Спортивные игры

Маджонг Мастер

Настольные игры

Command Strike FPS оффлайн

{category}

Rainbow Six Mobile

{category}

Be My Family - Dog Cat

{category}

самолёт симулятор 2023

{category}

aquapark.io

{category}

Comments
anisya2001 anisya2001
Это отличная игра

На этой странице вы найдете последнюю версию приложения взломання хоккей с шайбой 3D - IceHockey на Андроид и наши рекомендации по установке. Так же вы можете ознакомится с другими приложениями, которые представлены в наших категориях. На сегодняшний день мы находим самые популярные игры и программы, которые выкладывают на популярных форумах, а взлом хоккей с шайбой 3D - IceHockey на деньги входит в число самых популярных. Качайте нужное приложение, запускайте у себя на устройстве и получайте нужный контент.



Apk-online.ru » »